- PVP exclusivo Web
- -10%
Techair Classic essential funda para teléfono móvil 15,5 cm (6.1") Negro, Transparente
Referencia: ID-TAPIC020
|
EAN13: 5060369675306
Disponible en almacén de Península
9,04 €
10,04 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Techair Classic essential. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPhone 13, Tamaño máximo de pantalla: 15,5 cm (6.1"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Negro, Transparente
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 15,5 cm (6.1") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Policarbonato (PC), Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color del producto | Negro, Transparente |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | iPhone 13 |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a impactos, Resistente a impactos, Resistente a golpes |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 79 mm |
| Profundidad | 12 mm |
| Altura | 151 mm |
| Peso | 28,7 g |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 72 x 8 x 147 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517790 |
- Marca compatible
- Apple
- Color del producto
- Negro, Transparente
- Tamaño máximo de pantalla
- 15,5 cm (6.1")
- Tipo de funda
- Funda
- Compatibilidad
- iPhone 13
- Batería incorporada
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TAPIC020
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias