Funda / Carcasa Móvil
Apple MGK14LL/A funda para teléfono móvil 16 cm (6.3") Naranja
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 14,7 cm (5.8") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color del producto | Transparente |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | iPhone 11 Pro |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Soporte de sobremesa | No |
| Tipo de cierre | No aplicable |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Lavable | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 73,5 mm |
| Profundidad | 156,3 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 20 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colga |