- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx appPOS58MU 203 x 203 DPI Alámbrico Térmica directa Impresora de recibos
Referencia: ID-APPPOS58MU
|
EAN13: 8435099523833
Disponible en almacén de Península
37,04 €
41,15 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Approx appPOS58MU. Tecnología de impresión: Térmica directa, Tipo: Impresora de recibos, Resolución máxima: 203 x 203 DPI. Ancho de papel soportado: 58 mm. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Tipo de serie de interfaz: RJ-11, Interfaz estándar: RJ-11, USB. Código de barras incorporado: CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, EAN128, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E, Lenguajes de descripción de páginas: ESC/POS. Color del producto: Negro
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 100 mm/s |
| Dirección de papel | |
| Ancho de papel soportado | 58 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Puerto USB | Sí |
| Interfaz en serie | Sí |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-11 |
| Interfaz estándar | RJ-11, USB |
| Conexión | |
| Wifi | No |
| Características | |
| Código de barras incorporado | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, EAN128, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Lenguajes de descripción de páginas | ESC/POS |
| Cuchilla | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 135 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Altura | 210 mm |
| Peso | 400 g |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | USB |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Adaptador AC incluido | S |
- Tipo
- Impresora de recibos
- Color del producto
- Negro
- Puerto USB
- Si
- Wifi
- No
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tecnología de impresión
- Térmica directa
- Interfaz en serie
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
APPPOS58MU
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias