- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx APPPOS80AM impresora de recibos 203 x 203 DPI Alámbrico Térmica directa
Referencia: ID-APPPOS80AM
|
EAN13: 8435099519423
Disponible en almacén de Península
68,99 €
76,65 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Approx APPPOS80AM. Tecnología de impresión: Térmica directa, Tipo: Impresora de recibos, Resolución máxima: 203 x 203 DPI. Ancho de papel soportado: 80 mm. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Tipo de serie de interfaz: RJ-11, RS-232, Interfaz estándar: RJ-11, RS-232, USB. Código de barras incorporado: CODABAR (NW-7), Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E, Lenguajes de descripción de páginas: ESC/POS. Color del producto: Negro
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 200 mm/s |
| Dirección de papel | |
| Ancho de papel soportado | 80 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Puerto USB | Sí |
| Interfaz en serie | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-11, RS-232 |
| Puerto serial | 1 |
| Interfaz estándar | RJ-11, RS-232, USB |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Características | |
| Código de barras incorporado | CODABAR (NW-7), Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Lenguajes de descripción de páginas | ESC/POS |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Altura | 133 mm |
| Peso | 1,31 kg |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | USB |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 207 mm |
| Peso del paquete | 2,2 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Controladores incluidos | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Adaptador AC incluido | S |
- Tipo
- Impresora de recibos
- Color del producto
- Negro
- Puerto USB
- Si
- Ethernet
- No
- Wifi
- No
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tecnología de impresión
- Térmica directa
- Interfaz en serie
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
APPPOS80AM
18 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias