Etiquetas
Approx appLAB3 impresora de etiquetas Térmica directa 203 x 203 DPI 102 mm/s Alámbrico
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de etiqueta | Etiqueta autoadhesiva |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Laser/Inyección de tinta |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Forma | Rectángulo |
| Formato | A4 |
| Tamaño de etiqueta | 199.6 x 289.1mm |
| Peso de papel en impresora | 135 g/m² |
| Peso y dimensiones | |
| Anchura de etiqueta | 20 cm |
| Altura de etiqueta | 28,9 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Etiquetas por paquete | 15 pieza(s) |
| Etiquetas por hoja | 1 pieza(s |