- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx APPPOS80AM-USB impresora de recibos 203 x 203 DPI Alámbrico Térmica directa
Referencia: ID-APPPOS80AM-USB
|
EAN13: 8435099530428
Disponible en almacén de Península
57,65 €
64,06 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Approx APPPOS80AM-USB. Tecnología de impresión: Térmica directa, Tipo: Impresora de recibos, Resolución máxima: 203 x 203 DPI. Ancho de papel soportado: 80 mm. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Tipo de serie de interfaz: RJ-11. Código de barras incorporado: Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, EAN13, ITF, UPC-A, UPC-E, Lenguajes de descripción de páginas: ESC/POS. Color del producto: Negro
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 200 mm/s |
| Dirección de papel | |
| Ancho de papel soportado | 80 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Puerto USB | Sí |
| Interfaz en serie | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-11 |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Características | |
| Código de barras incorporado | Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, EAN13, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Lenguajes de descripción de páginas | ESC/POS |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 158 mm |
| Altura | 124 mm |
| Peso | 760 g |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | USB |
| Ancho del paquete | 215 mm |
| Profundidad del paquete | 195 mm |
| Altura del paquete | 147 mm |
| Peso del paquete | 1,43 kg |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |
- Tipo
- Impresora de recibos
- Color del producto
- Negro
- Puerto USB
- Si
- Ethernet
- No
- Wifi
- No
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- USB
- Tecnología de impresión
- Térmica directa
- Interfaz en serie
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
APPPOS80AM-USB
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias