- PVP exclusivo Web
- -10%
Premier ITP-85 Beeper Inalámbrico y alámbrico Térmica directa Impresora de recibos
Referencia: ID-XITP85B80260ULWB
|
EAN13: 8437024617716
Disponible en almacén de Península
68,34 €
75,94 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Premier ITP-85 Beeper. Tecnología de impresión: Térmica directa, Tipo: Impresora de recibos, Columnas de impresión: 567 puntos/línea. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Código de barras incorporado: CODABAR (NW-7), Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, EAN13, EAN8, PDF417, QR Code, UPC-A,..., Memoria Flash: 0,256 MB, Durabilidad de auto-cortador: 1,5 millón de cortes. Color del producto: Negro. Alimentación: Corriente alterna, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Columnas de impresión | 567 puntos/línea |
| Velocidad de impresión | 260 mm/s |
| conjuntos de caracteres | Katakana, PC437, PC850, PC852, PC858, PC860, PC863, PC865, PC866, PT151, WPC1252 |
| Espaciado entre líneas | 3,75 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Puerto USB | Sí |
| Interfaz en serie | No |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | Sí |
| Características | |
| Código de barras incorporado | CODABAR (NW-7), Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, EAN13, EAN8, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Memoria Flash | 0,256 MB |
| Cuchilla | Sí |
| Durabilidad de auto-cortador | 1,5 millón de cortes |
| Duración del cabezal de impresión | 150 km |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 130 mm |
| Profundidad | 168 mm |
| Altura | 123,5 mm |
| Peso | 890 |
- Tipo
- Impresora de recibos
- Color del producto
- Negro
- Puerto USB
- Si
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Alimentación
- Corriente alterna
- Tecnología de impresión
- Térmica directa
- Interfaz en serie
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
XITP85B80260ULWB
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias