Etiquetas
Bixolon XD3-40t impresora de etiquetas Térmica directa / transferencia térmica 203 x...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
BROTHERProductos de la misma categoría
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Rollos por paquete | 1 |
| Tipo de cinta | DK |
| Color del producto | Blanco |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| País de origen | China |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | Brother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Ancho de cinta | 6,2 cm |
| Longitud de cinta | 15,24 m |
| Ancho | 88 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Altura | 112 mm |
| Peso | 183 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 255 g |
| Altura del palé | 15,9 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 291,6 kg |
| Cantidad por palé | 864 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |