- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Scanjet Enterprise Flow 5000 s5 Escáner alimentado con hojas 600 x 600 DPI A4 Blanco
Referencia: ID-6FW09A#B19
|
EAN13: 0193905029877
✕ Sin stock
HP
552,31 €
613,67 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Scanjet Enterprise Flow 5000 s5. Tamaño máximo de escaneado: 216 x 3100 mm, Resolución óptica de escáner: 600 x 600 DPI. Tipo de escaneado: Escáner alimentado con hojas, Color del producto: Blanco. Tipo de sensor: CMOS CIS, Ciclo de trabajo diario (max): 7500 páginas, Nivel de ruido de escaneado: 65 dB. Capacidad del alimentador automático de documentos: 80 hojas. Tamaño máximo de papel ISO A-series: A4
| Exploración | |
|---|---|
| Tamaño máximo de escaneado | 216 x 3100 mm |
| Resolución óptica de escáner | 600 x 600 DPI |
| Escaneado dúplex | Sí |
| Escaner a color | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de escaneado | Escáner alimentado con hojas |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Blanco |
| Desempeño | |
| Tipo de sensor | CMOS CIS |
| Ciclo de trabajo diario (max) | 7500 páginas |
| Nivel de ruido de escaneado | 65 dB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Segmento HP | Negocios |
| Capacidad de la entrada | |
| Capacidad del alimentador automático de documentos | 80 hojas |
| Dirección de papel | |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada | 90 - 264 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 198 mm |
| Altura | 190 mm |
| Peso | 3,8 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 397 mm |
| Profundidad del paquete | 248 mm |
| Altura del paquete | 303 mm |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |
- Color del producto
- Blanco
- Puerto USB
- Si
- Tipo de sensor
- CMOS CIS
- Tipo de escaneado
- Escáner alimentado con hojas
- Escaneado dúplex
- Si
- Resolución óptica de escáner
- 600 x 600 DPI
- Tamaño máximo de papel ISO A-series
- A4
- Pantalla incorporada
- No
- Tipo de fuente de alimentación
- Corriente alterna
- Tamaño máximo de escaneado
- 216 x 3100 mm
- Ciclo de trabajo diario (max)
- 7500 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
6FW09A#B19
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias