- PVP exclusivo Web
- -10%
Haeger UB-140.002A manta eléctrica y almohadilla 60 W Blanco Poliéster
Referencia: ID-UB-140.002A
|
EAN13: 5608475006913
Disponible en almacén de Península
38,96 €
43,28 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Haeger UB-140.002A. Ancho: 1500 mm, Profundidad: 1400 mm. Tipo de lavado: Lavado a máquina. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Manta eléctrica |
| Número de personas | 2 personas(s) |
| Potencia | 60 W |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Poliéster |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Cable extraíble | Sí |
| Ajuste de calefacción | 3 |
| Tipo de control de temperatura | Electrónico |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1500 mm |
| Profundidad | 1400 mm |
| Lavado | |
| Lavable | Sí |
| Tipo de lavado | Lavado a máquina |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Tipo
- Manta eléctrica
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 1500 mm
- Profundidad
- 1400 mm
- Material
- Poliéster
- Potencia
- 60 W
- Número de personas
- 2 personas(s)
- Lavable
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
UB-140.002A
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias