Electro Hogar
Cecotec 01528 microondas Negro Solo microondas Encimera 20 L 700 W
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
ROWENTAProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Indicador de nivel de agua | Sí |
| Vapor continuo | 30 g/min |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 90 g/min |
| Indicador de listo | Sí |
| Longitud del cable | 2,6 m |
| Control de energía | |
| Potencia | 2000 W |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 330 mm |
| Peso del paquete | 2,56 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Brocha incluida | S |