- PVP exclusivo Web
- -10%
Smartwares FSM-12601 detector de humo inteligente Conexión inalámbrica
Referencia: ID-FSM-12601
|
EAN13: 8713016106414
Disponible en almacén de Península
18,95 €
21,06 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Smartwares FSM-12601. Color del producto: Blanco, Tipo de montaje: De superficie, Radiofrecuencia: 2400 MHz. Fuente de energía: Batería, Voltaje de la pila: 3 V. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Frecuencia Wi-Fi: 2,4 GHz
| Características | |
|---|---|
| Conexión inalámbrica | Sí |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de montaje | De superficie |
| Radiofrecuencia | 2400 MHz |
| Material de la carcasa | ABS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Apto para uso en interior | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de la pila | 3 V |
| Batería reemplazable | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Wifi | Sí |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Fuente de energía
- Batería
- Conexión inalámbrica
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FSM-12601
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias