- PVP exclusivo Web
- -10%
Western Digital Elements BLACK P10 disco duro externo 2 TB 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Referencia: ID-WDBA2W0020BPK-WES1
|
EAN13: 0718037905969
✕ Sin stock
WESTERN DIGITAL
103,29 €
114,77 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Western Digital Elements BLACK P10. Capacidad del HDD: 2 TB, Tamaño del HDD: 2.5". Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Velocidad de lectura: 130 MB/s. Color del producto: Negro
| Disco duro | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de lectura | 130 MB/s |
| Puertos e Interfaces | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Conector USB | Micro-USB B |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | No |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| Tasa de transferencia de datos USB | 5000 Mbit/s |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Control de energía | |
| Alimentación bus | USB |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 249 g |
| Ancho | 87,8 mm |
| Profundidad | 118 mm |
| Altura | 23 mm |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, EAC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, ICES, KC, RCM, UKCA, VCC |
- Color del producto
- Negro
- Peso
- 249 g
- Ethernet
- No
- Wifi
- No
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Rango máximo de transferencia de datos
- 5000 Mbit/s
- Capacidad del HDD
- 2 TB
- Tamaño del HDD
- 2.5"
- Tecnología Thunderbolt (Rayo)
- No
- Alimentación bus
- USB
- Conector USB
- Micro-USB B
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WDBA2W0020BPK-WES1
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península