- PVP exclusivo Web
- -10%
Western Digital WDBR9S0060BBL-WESN disco duro externo 6 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro, Azul
Referencia: ID-WDBR9S0060BBL-WESN
|
EAN13: 0718037903910
Disponible en almacén de Península
186,25 €
206,95 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Western Digital WDBR9S0060BBL-WESN. Capacidad del HDD: 6 TB. Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Color del producto: Negro, Azul
| Disco duro | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 6 TB |
| Interfaz | USB 3.0/2.0 |
| Puertos e Interfaces | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Conector USB | Micro-USB B |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Características | |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Certificación | FCC-ICES, CE, BSMI, RCM, VCCI, EAC, UKCA |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES |
| Control de energía | |
| Alimentación bus | USB |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 208 g |
| Ancho | 74 mm |
| Profundidad | 107 mm |
| Altura | 20 m |
- Color del producto
- Negro, Azul
- Peso
- 208 g
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Rango máximo de transferencia de datos
- 5000 Mbit/s
- Capacidad del HDD
- 6 TB
- Alimentación bus
- USB
- Conector USB
- Micro-USB B
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WDBR9S0060BBL-WESN
106 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias