- PVP exclusivo Web
- -10%
LaCie Mobile Drive (2022) disco duro externo 5 TB 2.5" USB Tipo C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Plata
Referencia: ID-STLP5000400
|
EAN13: 8719706043571
Disponible en almacén de Península
215,36 €
239,29 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
LaCie Mobile Drive (2022). Capacidad del HDD: 5 TB, Tamaño del HDD: 2.5". Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Color del producto: Plata
| Capacidad del HDD | 5 TB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Rango máximo de transferencia de datos | 130 Mbit/s |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 85,3 mm |
| Profundidad | 20,4 mm |
| Altura | 118,3 mm |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 455 mm |
| Altura del paquete | 183 mm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Altura neta del palé | 95 cm |
| Profundidad neta del palé | 121,9 cm |
| Anchura neta del palé | 101,9 cm |
| Peso neto del palé | 3,6 kg |
| Ancho de la caja principal | 186 mm |
| Longitud de la caja | 241 mm |
| Alto de la caja principal | 187 mm |
| Peso neto de caja | 3,4 kg |
- Color del producto
- Plata
- Peso
- 300 g
- Ethernet
- No
- Wifi
- No
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Rango máximo de transferencia de datos
- 130 Mbit/s
- Capacidad del HDD
- 5 TB
- Tamaño del HDD
- 2.5"
- Conector USB
- USB Tipo C
- Almacén del producto
- Almacén en Península
STLP5000400
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias