Discos Duros Internos
Ugreen NASync DXP4800 Plus NAS Escritorio Intel® Pentium® Gold 8505 8 GB DDR5 0 TB UGOS...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Capacidad del HDD | 32 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Portátil |
| Hot-swap | No |
| Memoria caché del HDD híbrido (H-HDD) | 512 GB |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Bytes por sector | 512e |
| Tiempo medio entre fallos | 2500000 h |
| Consumo energético | 8,3 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1,2 W |
| Consumo de energía (espera) | 6,8 W |
| Corriente de arranque | 2 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Vibración no operativa | 2,27 G |
| Ancho | 101,8 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 695 g |