Cartuchos de Tinta
Canon PG-595 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | WorkForce Pro: WF-5110/WF-5190/WF-5620/WF-5690 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de cartucho de tinta | Extra (Súper) alto rendimiento |
| Código OEM | C13T789240 |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Profundidad del paquete | 141 mm |
| Altura del paquete | 82 mm |
| Peso del paquete | 0,11 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 2,17 m |
| Cantidad por palé | 3360 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 2,17 m |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 4480 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 240 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 320 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 40 pieza(s |