Discos Duros Internos
Conceptronic DONN12B base de conexión para disco duro USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
apacerProductos de la misma categoría
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Si |
| Tipo de memoria | 3D TLC |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Versión NVMe | 1.3 |
| Velocidad de lectura | 3000 MB/s |
| Velocidad de escritura | 2000 MB/s |
| Soporte S.M.A.R.T. | Si |
| Soporte TRIM | Si |
| Voltaje de operación | 3,3 V |
| Consumo de energía (promedio) | 4 W |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 2,38 mm |
| Peso | 6,8 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |