- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Western Digital WDS100T2XHE unidad de estado sólido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND
Referencia: ID-WDS100T2XHE
|
EAN13: 0718037891385
Disponible en almacén de Península
282,98 €
314,43 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Western Digital WDS100T2XHE. SDD, capacidad: 1 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 7300 MB/s, Velocidad de escritura: 6300 MB/s, Componente para: PC/Consola de videojuegos
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Tipo de memoria | TLC 3D NAND |
| Componente para | PC/Consola de videojuegos |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de lectura | 7300 MB/s |
| Velocidad de escritura | 6300 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 800000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 1100000 IOPS |
| calificación TBW | 600 |
| Certificación | BSMI, CAN ICES-3(B)/NMB-3(B), CE, FCC, KCC, Morocco, RCM, TUV, UL, VCCI |
| Ancho | 23,4 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 8,8 mm |
| Peso | 24 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Temperatura mínima de operación | 0 °C |
| Máxima temperatura | 85 °C |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
- Interfaz
- PCI Express 4.0
- Componente para
- PC/Consola de videojuegos
- SDD, capacidad
- 1 TB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Tipo de memoria
- TLC 3D NAND
- NVMe
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WDS100T2XHE
11 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias