Disco Duro SSD
Western Digital WDS100T2XHE unidad de estado sólido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
WESTERN DIGITALProductos de la misma categoría
| SDD, capacidad | 2 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | SATA |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de lectura | 560 MB/s |
| Velocidad de escritura | 530 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 95000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 85000 IOPS |
| calificación TBW | 1300 |
| Certificación | BSMI, ICES-003/NMB-003, CE, FCC, KC, Maghreb, RCM, UKCA, VCCI, CB-Scheme, TUV, UL |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 2,3 mm |
| Peso | 7 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 85 °C |