Disco Duro SSD
Goodram PX600 LITE SSDPB-PX600L-512-80 unidad de estado sólido 512 GB M.2 PCI Express...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
LENOVOProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 480 GB |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo de memoria | TLC |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Encriptación de hardware | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | AES |
| Lectura aleatoria (4KB) | 79000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 30000 IOPS |
| Hot-swap | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (max) | 3 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 7 mm |
| Peso | 70 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 174 mm |
| Profundidad del paquete | 133 mm |
| Altura del paquete | 63 mm |
| Peso del paquete | 434 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Otras características | |
| Productos compatibles | ThinkSystem S4520 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |