- PVP exclusivo Web
- -10%
PNY CS1030 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND
Referencia: ID-M280CS1030-1TB-RB
|
EAN13: 0751492641638
Disponible en almacén de Península
134,33 €
149,25 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
PNY CS1030. SDD, capacidad: 1 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Componente para: PC/ordenador portátil
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Sí |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Versión NVMe | 1.3 |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Soporte S.M.A.R.T. | Sí |
| Soporte TRIM | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 6,6 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoH |
- Interfaz
- PCI Express 3.0
- Componente para
- PC/ordenador portátil
- SDD, capacidad
- 1 TB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Tipo de memoria
- 3D NAND
- NVMe
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
M280CS1030-1TB-RB
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias