- PVP exclusivo Web
- -10%
SanDisk Black WD_BLACK SN7100 NVMe 500 GB M.2 PCI Express 4.0
Referencia: ID-WDS500G4X0E
|
EAN13: 0718037893662
Disponible en almacén de Península
128,09 €
142,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
SanDisk Black WD_BLACK SN7100 NVMe. SDD, capacidad: 500 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 6800 MB/s, Velocidad de escritura: 5800 MB/s, Componente para: PC/Consola de videojuegos
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 500 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Sí |
| Componente para | PC/Consola de videojuegos |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de lectura | 6800 MB/s |
| Velocidad de escritura | 5800 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 760 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 1200 IOPS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 1 mm |
| Peso | 5,8 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 ° |
- Interfaz
- PCI Express 4.0
- Componente para
- PC/Consola de videojuegos
- SDD, capacidad
- 500 GB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- NVMe
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WDS500G4X0E
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias