Disco Duro SSD
DELL 400-AVSS unidad de estado sólido 480 GB M.2 Serial ATA III
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 2 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| Componente para | PC/Consola de videojuegos |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de lectura | 7400 MB/s |
| Velocidad de escritura | 6500 MB/s |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| calificación TBW | 1600 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 24 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 59 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Resistencia a la vibración | 20 |