- PVP exclusivo Web
- -10%
Apacer AS2280P4 512 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D TLC
Referencia: ID-AP512GAS2280P4-1
|
EAN13: 4712389918246
✕ Sin stock
apacer
100,08 €
111,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Apacer AS2280P4. SDD, capacidad: 512 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 2100 MB/s, Velocidad de escritura: 1500 MB/s, Componente para: PC/ordenador portátil
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Sí |
| Tipo de memoria | 3D TLC |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Encriptación de hardware | No |
| Versión NVMe | 1.3 |
| Velocidad de lectura | 2100 MB/s |
| Velocidad de escritura | 1500 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 300000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 420000 IOPS |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Soporte S.M.A.R.T. | Sí |
| Soporte TRIM | Sí |
| ECC | Sí |
| Protección de datos integral | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| calificación TBW | 400 |
| Control de energía | |
| Voltaje de operación | 3,3 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 2,25 mm |
| Peso | 6,8 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Vibración operativa | 1500 |
- Interfaz
- PCI Express 3.0
- Componente para
- PC/ordenador portátil
- SDD, capacidad
- 512 GB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Tipo de memoria
- 3D TLC
- NVMe
- Si
- Encriptación de hardware
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
AP512GAS2280P4-1
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias