- PVP exclusivo Web
- -10%
ADATA LEGEND 860 SLEG-860-500GCS unidad de estado sólido 500 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
Referencia: ID-SLEG-860-500GCS
|
EAN13: 4711085949486
Disponible en almacén de Península
105,91 €
117,68 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ADATA LEGEND 860 SLEG-860-500GCS. SDD, capacidad: 500 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 5000 MB/s, Velocidad de escritura: 3000 MB/s, Componente para: PC/Portátil/Consola de juegos
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 500 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Sí |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC/Portátil/Consola de juegos |
| Encriptación de hardware | No |
| Versión NVMe | 2.0 |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de lectura | 5000 MB/s |
| Velocidad de escritura | 3000 MB/s |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Soporte S.M.A.R.T. | Sí |
| ECC | Sí |
| Comprobación de paridad de baja densidad (LDPC) | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| calificación TBW | 160 |
| Certificación | morocco |
| Características especiales | |
| Tecnologías específicas | SLC Caching |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 3,13 mm |
| Peso | 9,5 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, EAC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, RCM, RoHS, UKC |
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 70 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 85 °C
- Tecnologías específicas
- SLC Caching
- Golpes en funcionamiento
- 1500 G
- Certificación
- morocco
- Certificados de conformidad
- BSMI, CE, EAC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, RCM, RoHS, UKCA
- Tamaño de la unidad SSD M.2
- 2280 (22 x 80 mm)
- Tiempo medio entre fallos
- 2000000 h
- Soporte S.M.A.R.T.
- Si
- Versión NVMe
- 2.0
- Carriles datos de interfaz PCI Express
- x4
- calificación TBW
- 160
- Comprobación de paridad de baja densidad (LDPC)
- Si
- Peso
- 9,5 g
- Ancho
- 22 mm
- Profundidad
- 80 mm
- Altura
- 3,13 mm
- Interfaz
- PCI Express 4.0
- Componente para
- PC/Portátil/Consola de juegos
- ECC
- Si
- SDD, capacidad
- 500 GB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Tipo de memoria
- 3D NAND
- NVMe
- Si
- Encriptación de hardware
- No
- Velocidad de lectura
- 5000 MB/s
- Velocidad de escritura
- 3000 MB/s
- Tipo de embalaje
- Caja
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SLEG-860-500GCS
25 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias