- PVP exclusivo Web
- -10%
SanDisk Ultra 3D 1 TB 2.5" Serial ATA III 3D NAND
Referencia: ID-SDSSDH3-1T00-G26
|
EAN13: 0619659196394
Disponible en almacén de Península
233,34 €
259,27 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
SanDisk Ultra 3D. SDD, capacidad: 1 TB, Factor de forma de disco SSD: 2.5", Velocidad de lectura: 560 MB/s, Velocidad de escritura: 520 MB/s, Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: PC
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| NVMe | No |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC |
| Encriptación de hardware | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 560 MB/s |
| Velocidad de escritura | 520 MB/s |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente a las vibraciones |
| calificación TBW | 400 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 69 mm |
| Altura | 7 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Vibración operativa | 5 G |
| Golpes en funcionamiento | 1500 |
- Interfaz
- Serial ATA III
- Componente para
- PC
- SDD, capacidad
- 1 TB
- Factor de forma de disco SSD
- 2.5"
- Tipo de memoria
- 3D NAND
- NVMe
- No
- Encriptación de hardware
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SDSSDH3-1T00-G26
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias