Cartuchos de Tinta
HP Cartucho de tinta Original Advantage 653 tricolor
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EPSONProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian claro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | Stylus Pro WT7900, 7890, 7900, 9890, 9900. |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 150 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T642500 |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 43 mm |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 0,53 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |