Cartuchos de Tinta
HP Cartucho de tinta Original 305XL de alta capacidad negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-J4540DWXL |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 1500 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| País de origen | Filipinas |
| Ancho | 14,9 mm |
| Profundidad | 76,9 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 70 g |
| Peso del paquete | 89 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Altura del palé | 19,2 cm |
| Cantidad por palé | 3500 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 35 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Peso del palé | 283,6 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |