Cartuchos de Tinta
Canon 0386C008 cartucho de tinta 4 pieza(s) Original Negro, Cian, Magenta, Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-J1200W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 750 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| País de origen | Filipinas |
| Ancho | 14,9 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 55 g |
| Peso del paquete | 74 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Altura del palé | 15,7 cm |
| Cantidad por palé | 4000 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 40 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Peso del palé | 282 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |