Cargadores Portátiles
Approx AC ADAPTER PARA LENOVO NOTEBOOK 65W 11x5mm adaptador e inversor de corriente...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Universal |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Potencia de salida | 140 W |
| Voltaje de salida | 21 V |
| Corriente de salida | 5 A |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo |