Cargadores Portátiles
TooQ TQLC-USBC65PD adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Potencia de salida | 65 W |
| Voltaje de salida | 5,9,12,15,20 V |
| Potencia máx. de entrada | 65 W |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Segmento HP | Hogar |
| Desempeño | |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CCC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE |
| Sostenibilidad | |
| Materiales y tecnologías sostenibles | La caja exterior y el embalaje corrugado son 100 % de origen sostenible y reciclable; 30 % de plástico reciclado posconsumo |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 53 mm |
| Altura | 22 mm |
| Peso | 85 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Profundidad del paquete | 53,3 mm |
| Altura del paquete | 22 mm |
| Peso del paquete | 525 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Características | Fast charging; Additional USB Type-C port |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196337694811 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | AC power adapter; USB Type-C cable; 1 Power Cord; Warranty Card |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 3912100 |