Cargadores Portátiles
Conceptronic CNB65 adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Compatibilidad | ThinkPad |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Instalación simplificada | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 80% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CB/CCC/CECP/CE/BSMI/Morocco/ SEC/NOM/PSB/SII/TUV-GS/Ukraine/UL/RCM/ISC/SONCAP/ Kvalitet/Uzbek/TUV-S/INSM/KUCAS/KC, KCC/NRCan/ NOM-029/CU/BIS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 264 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 53 mm |
| Peso | 420 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 139,5 mm |
| Profundidad del paquete | 77 mm |
| Altura del paquete | 22 mm |
| Peso del paquete | 770 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |