Cargadores Portátiles
Trust Primo adaptador e inversor de corriente Interior 90 W Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
LENOVOProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 65 W |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 44 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 28,5 mm |
| Peso | 235 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |