- PVP exclusivo Web
- -10%
Ewent EW7068 caja para disco duro externo Caja externa para unidad de estado sólido (SSD) Transparente 2.5"
Referencia: ID-EW7068
|
EAN13: 8052101435108
✕ Sin stock
EWENT
6,36 €
7,06 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ewent EW7068. Tipo de producto: Caja externa para unidad de estado sólido (SSD). Número de unidades de almacenamiento compatibles: 1, Tamaño de la unidad de almacenamiento: 2.5", Interfaces de disco de almacenamiento soportados: eSATA. Velocidad de transferencia de datos: 5 Gbit/s. Color del producto: Transparente
| Medios de almacenaje | |
|---|---|
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5" |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | eSATA |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Puertos e Interfaces | |
| Conexión USB | Sí |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Caja externa para unidad de estado sólido (SSD) |
| Color del producto | Transparente |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Certificación | CE |
| Desempeño | |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| apoyo UASP | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 126,5 mm |
| Profundidad | 79 mm |
| Altura | 13,7 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Transparente
- Interfaces de disco de almacenamiento soportados
- eSATA
- Tamaño de la unidad de almacenamiento
- 2.5"
- Número de unidades de almacenamiento compatibles
- 1
- Conexión USB
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
EW7068
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península