Carcasas y Fundas Disco
Savio AK-87 caja para disco duro externo Carcasa de disco duro/SSD Negro 2.5/3.5"
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EWENTProductos de la misma categoría
| Medios de almacenaje | |
|---|---|
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | M.2 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Puertos e Interfaces | |
| Conexión USB | Sí |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Caja externa para unidad de estado sólido (SSD) |
| Color del producto | Gris Oscuro |
| Material | Aluminio |
| Desempeño | |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| apoyo UASP | Sí |
| Soporte TRIM | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 37,5 mm |
| Altura | 12,5 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo A |
| Manual de usuario | S |