Cajas / Semitorre
CoolBox CAJA MATX SLIM T370 USB-C 3.2 GEN1 FTE.500GRT 500W
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Torre |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Blanco, Madera |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, ITX, Micro-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 3 |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero, Vidrio templado, Madera |
| Número de bahías 2.5'' | 4 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Ventana lateral | Sí |
| Panel(es) de vidrio templado | Sí |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 18,1 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 41 cm |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Enfriamiento | |
| Ventiladores frontales instalados | 2x 140 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140,160 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 140 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 456 mm |
| Profundidad | 235 mm |
| Altura | 450 mm |
| Peso | 6,8 k |