Cámaras / Webcam
Dahua Technology WizSense IPC-HDBW3849RP-ZS-IL cámara de vigilancia Almohadilla Cámara...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad CCTV |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Modo día / noche | Sí |
| Certificación | CE/FCC |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Indicadores LED | Poder |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Resistente a la intemperie | Sí |
| País de origen | China |
| Cámara fotográfica | |
| Balance de blancos | ATW |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Escaneado progresivo | Sí |
| Sistema de lentes | |
| Enfoque fijo | Sí |
| Distancia focal fija | 3,6 mm |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Número de LEDs de iluminación | 6 |
| Vídeo | |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Compensación de contraluz (BLC) | Sí |
| Compensación de luces altas (HLC) | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | No |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Consumo energético | 6 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 92 mm |
| Profundidad | 73 mm |
| Altura | 73 mm |
| Peso | 500 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | 1 |
| Cables incluidos | BNC |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
| Ancho de la caja principal | 470 mm |
| Longitud de la caja | 420 mm |
| Alto de la caja principal | 610 mm |
| Peso del envase completo | 25,6 kg |
| Cantidad por caja | 64 pieza(s |