Cámaras / Webcam
Creative Labs Live! Cam Sync 1080P V2 cámara web 2 MP 1920 x 1080 Pixeles USB 2.0 Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Montaje en techo |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | CAM570 |
| Ancho | 259 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 611 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Ancho del paquete | 276 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 624 mm |
| Peso del paquete | 5,34 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | Taiwán |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308000 |