- PVP exclusivo Web
- -10%
EZVIZ H6 Esférico Cámara de seguridad IP Interior 2880 x 1620 Pixeles Escritorio
Referencia: ID-CS-H6-V100-1J5WF
|
EAN13: 6941545618661
Disponible en almacén de Península
91,97 €
102,19 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
EZVIZ H6. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Tipo de montaje: Escritorio, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Esférico. Iluminación mínima: 0,51 lx, Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 87°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Distancia focal fija: 4 mm
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Contro PTZ | Sí |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Sí |
| Filtro de corte infrarrojo | Sí |
| Certificación | CE / UKCA / UL / WEEE / RoHS / REACH |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Esférico |
| Cámara fotográfica | |
| Iluminación mínima | 0,51 lx |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 87° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 53° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 104° |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Escaneado progresivo | Sí |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Apertura máxima | 1,6 |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Distancia de visión nocturna | 10 m |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2880 x 1620 Pixeles |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.265 |
| Velocidad de cuadro | 25 pps |
| Reducción de ruido | Sí |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Máscara de privacidad | Sí |
| Tasa de bits | 4Mbps |
| Compensación de contraluz (BLC) | Sí |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Sí |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| detección de audio | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | Sí |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Distancia entre canales | 40 MHz |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Seguridad | |
| Protección mediante contraseña | Sí |
| Detección de movimiento en video | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA-PSK2, WPA2 |
| Características del sistema de videovigilancia inteligente (IVS) | Detección de personas, Detección de mascotas |
| Antiparpadeo | Sí |
| Latido | Sí |
| Espejo | Sí |
| Marca de agua digital | Sí |
| Características de administración | |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Consumo de energía (max) | 8 W |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 95 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 115,5 mm |
| Profundidad | 116 mm |
| Altura | 116 mm |
| Diámetro | 25,5 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 116 mm |
| Profundidad del paquete | 116 mm |
| Altura del paquete | 164 mm |
| Peso del paquete | 487 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | 1 |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Incluye plantilla de perforación | Sí |
| Manual de usuario | S |
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Color del producto
- Blanco
- Factor de forma
- Esférico
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Máxima resolución
- 2880 x 1620 Pixeles
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Alimentación
- CC
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Colocación soportada
- Interior
- Número de lentes
- 1
- Visión nocturna
- Si
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 5 MP
- HDD incorporado
- No
- Tipo de sensor
- CMOS
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CS-H6-V100-1J5WF
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias