Cámaras / Webcam
TP-Link VIGI C330(2.8mm) Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2304 x 1296...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2 mm (1 / 2") |
| Zoom digital | 5x |
| Iluminación mínima | 0,5 lx |
| Relación señal/ruido (SNR) | 90 dB |
| Escaneado progresivo | Si |
| Balance de blancos | Nublado, Lámpara, Comando activador de ajuste de balance del blanco One push, Exterior, Apertura por empuje |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Contro PTZ | Si |
| Protocolos PTZ | UVC |
| Velocidad máxima del obturador | 1/10000 s |
| 3D NR (Reducción de ruido 3D) | Si |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Formatos de vídeo compatibles | MPEG, YUY2 |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de montaje | Puesto |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | Android |
| Altavoces incorporados | Si |
| Nivel de presión sonora (Max) | 90 dB |
| Reducción de ruido | Si |
| Ancho | 601 mm |
| Profundidad | 141 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 2,5 kg |