Cámaras / Webcam
Dahua Technology WizSense DH-IPC-HDBW3449R1-ZAS-PV cámara de vigilancia Almohadilla...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, RCM |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Indicadores LED | Sí |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Cámara fotográfica | |
| Iluminación mínima | 0,0005 lx |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 127° |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 1,79 mm (1 / 1.79") |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2688 x 1520 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formatos gráficos soportados | 2688 x 1520 |
| Formato de vídeo soportado | 1512p |
| Velocidad de cuadro | 20 pps |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | Sí |
| Bluetooth | No |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, ICMP, DNS, HTTPS, TCP, UDP |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 148,7 mm |
| Profundidad | 137,9 mm |
| Altura | 90,4 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 189,5 mm |
| Profundidad del paquete | 201,5 mm |
| Altura del paquete | 92,5 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | |