- PVP exclusivo Web
- -10%
TP-Link Tapo C500 Almohadilla Cámara de seguridad IP Exterior 1920 x 1080 Pixeles Techo
Referencia: ID-TAPO C500
|
EAN13: 4897098685860
Disponible en almacén de Península
43,29 €
48,10 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TP-Link Tapo C500. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Almohadilla. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 360°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 130°. Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia de visión nocturna: 30 m, Tipo de LED: IR, Longitud de onda infraroja: 850 nm
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Indicadores LED | Sí |
| Cámara fotográfica | |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 130° |
| Sensor de la imagen | |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Audio | |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Wifi | Sí |
| Bluetooth | No |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Distancia entre canales | 2400 MHz |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | No |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2-PSK |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 123,8 mm |
| Profundidad | 123 mm |
| Altura | 90 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 730 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | |
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Factor de forma
- Almohadilla
- Ethernet
- No
- Wifi
- Si
- Máxima resolución
- 1920 x 1080 Pixeles
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- CC
- Tipo de montaje
- Techo
- Colocación soportada
- Exterior
- Número de lentes
- 1
- Visión nocturna
- Si
- Número de cámaras
- 1
- Bluetooth
- No
- HDD incorporado
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TAPO C500
49 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias