Cajas / Semitorre
NOX Hummer GALAXY| Semitorre ATX compacta tira ARGB Ne
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Mini Tower |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Número de puertos 5.25" | 1 |
| Material | Aluminio |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Número de bahías internas de 5,25 pulgadas | 1 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Ventana lateral | No |
| Botón de restaurar | Sí |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Indicadores LED | Estado |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 15,5 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 31 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 1 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 1 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 80,120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 80 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 165 mm |
| Profundidad | 315 mm |
| Altura | 350 mm |
| Peso | 2,15 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 396 mm |
| Profundidad del paquete | 204 mm |
| Altura del paquete | 404 mm |
| Peso del paquete | 2,54 k |