- PVP exclusivo Web
- -10%
Enermax MarbleShell MS31 Blanco
Referencia: ID-ECA-MS31-WW-ARGB
|
EAN13: 4713157727817
Disponible en almacén de Península
66,71 €
74,13 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Enermax MarbleShell MS31. Tipo: PC, Color del producto: Blanco, Formas de factor de tarjeta madre soportadas: ATX, micro ATX, Mini-ITX, EATX. Ventiladores frontales instalados: 3x 120 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 210 mm, Profundidad: 415 mm, Altura: 470 mm. Ancho del paquete: 262 mm, Profundidad del paquete: 532 mm, Altura del paquete: 515 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo | PC |
| Color del producto | Blanco |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, micro ATX, Mini-ITX, EATX |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Material | Vidrio templado, SPCC |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Ventana lateral | Sí |
| Panel(es) de vidrio templado | Sí |
| Filtro anti-polvo | Sí |
| Gestión de cables | Sí |
| Botón de restaurar | Sí |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 16,2 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 41 cm |
| Máxima longitud de PSU | 23 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Enfriamiento | |
| Ventiladores frontales instalados | 3x 120 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 2 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 140,120 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 240,360,280,420 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 240,360,280 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 415 mm |
| Altura | 470 mm |
| Peso | 6,6 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 262 mm |
| Profundidad del paquete | 532 mm |
| Altura del paquete | 515 mm |
| Peso del paquete | 7,7 kg |
| Detalles técnicos | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 1
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- ATX, micro ATX, Mini-ITX, EATX
- Fuente de alimentación incluida
- No
- Número de puertos 3.5"
- 2
- Número de puertos 5.25"
- 0
- Tamaños de disco duro soportados
- 2.5,3.5"
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ECA-MS31-WW-ARGB
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias