- PVP exclusivo Web
- -10%
CoolBox GAMING CAJA MATX GM100 VISION USB3.2 GEN1 SIN FTE + 3 VENTILADORES ARGB
Referencia: ID-COO-CHA-GM100-0
|
EAN13: 8436556143106
✕ Sin stock
coolbox
45,61 €
50,68 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Diseño compacto sin renunciar a nada.
Gráficas de hasta 340 mm, cooler de hasta 155 mm, 3 ventiladores ARGB incluidos.
Espectacular caja gaming con cristal templado curvo. Compatible con placas base micro ATX y mini ITX, con 3 ventiladores ARGB Infinity-12 incluidos (1 trasero + 2 laterales) y compatible con gráficas de hasta 340 mm de longitud, para montar un equipo a tope de prestaciones.
Gráficas de hasta 340 mm, cooler de hasta 155 mm, 3 ventiladores ARGB incluidos.
Espectacular caja gaming con cristal templado curvo. Compatible con placas base micro ATX y mini ITX, con 3 ventiladores ARGB Infinity-12 incluidos (1 trasero + 2 laterales) y compatible con gráficas de hasta 340 mm de longitud, para montar un equipo a tope de prestaciones.
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Torre |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Material | Vidrio templado, SGCC |
| Número de bahías 2.5'' | 5 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Ventana lateral | Sí |
| Iluminación | Sí |
| Filtro anti-polvo | Sí |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Botón de control de iluminación RGB | Sí |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 34 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Ventiladores laterales instalados | 2x 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 2 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 2 |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Sí |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 270 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Altura | 370 mm |
| Peso | 4,03 k |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Torre
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- micro ATX, Mini-ITX
- Fuente de alimentación incluida
- No
- Número de puertos 3.5"
- 2
- Tamaños de disco duro soportados
- 2.5,3.5"
- Almacén del producto
- Almacén en Península
COO-CHA-GM100-0
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península