Cajas / Semitorre
GENESIS Irid 503 ARGB Micro Torre Negro, Transparente
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
THERMALTAKEProductos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Full Tower |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Azul |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 3 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Material | SPCC, Vidrio templado |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 8 |
| Ventana lateral | Sí |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Botón de restaurar | Sí |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 17,5 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 48 cm |
| Máxima longitud de PSU | 22 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | PS2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 0 |
| Enfriamiento | |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador lateral | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120,140 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 249 mm |
| Profundidad | 584 mm |
| Altura | 560 m |