Cajas / Semitorre
Mars Gaming MC-3T, Caja Gaming Custom ATX, Triple Ventana Cristal Templado Continuo,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Micro Torre |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Número de puertos 5.25" | 1 |
| Material | SGCC |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 1 |
| Número de bahías internas de 5,25 pulgadas | 1 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Adecuado para | Hogar / Oficina |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 22,5 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Fuente de alimentación | 300 W |
| Ubicación de fuente de alimentación | Superior |
| Número de fuentes de alimentación | 1 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Enfriamiento | |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 1 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 80 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Caja combinada HDD/SSD | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 410 mm |
| Altura | 315 mm |
| Peso | 3,02 k |