- PVP exclusivo Web
- -10%
DeepCool CH360 Negro
Referencia: ID-R-CH360-BKAPE3-G-1
|
EAN13: 6933412774716
Disponible en almacén de Península
72,83 €
80,92 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
DeepCool CH360. Tipo: PC, Color del producto: Negro, Formas de factor de tarjeta madre soportadas: micro ATX, Mini-ITX. Ubicación de fuente de alimentación: Fondo, Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX, PS2. Ventiladores frontales instalados: 2x 140 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 215 mm, Profundidad: 428 mm, Altura: 431 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Material | ABS, SPCC |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Ventana lateral | Sí |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja |
| Panel(es) de vidrio templado | Sí |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 16,5 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 32 cm |
| Máxima longitud de PSU | 16 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Ubicación de fuente de alimentación | Fondo |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX, PS2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrada de audio | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Enfriamiento | |
| Ventiladores frontales instalados | 2x 140 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 2 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,140,240 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 215 mm |
| Profundidad | 428 mm |
| Altura | 431 mm |
| Peso | 6 k |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Negro
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- micro ATX, Mini-ITX
- Fuente de alimentación incluida
- No
- Número de puertos 3.5"
- 2
- Número de puertos 5.25"
- 0
- Tamaños de disco duro soportados
- 2.5,3.5"
- Almacén del producto
- Almacén en Península
R-CH360-BKAPE3-G-1
11 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias