Cajas / Semitorre
Deep Gaming DEEPGAMING CAJA ATX A200 USB 3.2 GEN1 SIN FTE. ARGB + 1 VENTILADOR IRIS
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Torre |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de bahías 2.5'' | 4 |
| Número de ranuras de expansión | 9 |
| Ventana lateral | Sí |
| Adecuado para | Juego |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Panel(es) de vidrio templado | Sí |
| Filtro anti-polvo | Sí |
| Gestión de cables | Sí |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 16 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 34,8 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Enfriamiento | |
| Ventiladores frontales instalados | 3x 120 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140 mm |
| Ventiladores laterales instalados | 1x 120 mm |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 1 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 2 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Velocidad de ventilador | 1000 - 1100 RPM |
| Máximo flujo de aire | 31 cfm |
| Presión máxima de aire | 1,05 mmH2O |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Sí |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 120,140,280,360 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 120,140,240,280 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 397 mm |
| Altura | 490 mm |
| Peso | 5,9 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 535 mm |
| Altura del paquete | 465 mm |
| Peso del paquete | 6,97 k |